Архив газеты "Церковный вестник".
Актуальная версия газеты находится по адресу www.e-vestnik.ru

Рубрики:

• Выставки и конференции
  • Преподобный Серафим Саровский
  • Некрологи, соболезования

•  СТАТЬИ, ПРЕСС-РЕЛИЗЫ :::...

Как помогает дебетовая карта для ребёнка

31.07.2022

Как известно, для того чтобы ваш отпрыск в дальнейшем мог уверенно действовать в этом мире, его следует обучать финансовой грамотности. Умение обращаться с деньгами и использовать личные деньги является более чем важным. Здесь пригодится дебетовая карта для ребенка от банка Тинькофф. Удобные условия и дополнительные выгоды, а также обилие разнообразных полезнейших опций. Постараемся во всех этих особенностях детальнее разобраться.

Как оформить дебетовую детскую карту

Для начала следует понять, что такой вариант банковского продукта предоставляется именно для детей, то есть для людей, которые меньше 18 лет. Карточка выпускается как дополнение к основной карте Тинькофф Black. Соответственно, если у вас есть такая карта, то может без труда выпустить дополнительную для ребёнка. Если личная карточка Тинькофф Black отсутствует, можете подать заявку и Тинькофф в короткое время всё вам оформит, то есть, и карточку для вас, и детскую.

После этого можете сразу начать пользоваться. В том числе, и весьма полезными функциями:

• удобные транзакции без комиссии;
    • наличие sms-оповещений;
    • возможность остановить лимиты;
    • контроль счета.

Основные функции Тинькофф предоставляет полностью бесплатно. К примеру, если требуется пополнить счёт на детской карточке, можете полностью бесплатно выполнить транзакцию.

Наряду с этим бесплатными являются sms-оповещения, которые возможно получать после каждой сделанной ребёнком транзакции, к примеру, когда оплачиваются какие-либо товары или услуги. Также возможно использовать дополнительный контроль и установить ограничение на траты с карточки. Отслеживать различные транзакции возможно в личном кабинете.

Чем карточка полезна для ребёнка

Безусловно, дополнительно следует понять, нужна ли ребёнку такая карточка. Если учитывать массу полезных опций, которые предлагают в Тинькофф, ответ становится очевиден:

• чат поддержки для ребенка;
    • интересные квесты и обучалки по финграмотности;
    • счет-копилка;
    • оплата заданий.

В общем, предлагается функционал. К примеру, разобраться во всём интерфейсе поможет специальный счёт в приложении. Здесь также есть много мультимедийных обучающих программ Тинькофф.

Отдельно ребёнок может использовать на своём счету копилку и перекидывать туда деньги. Этот счёт получит дополнительные 7% годовых от Тинькофф. Также вы можете устанавливать различные задания  (к примеру, прибраться по дому ) и эти задания оплачивать.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
    23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Дата публикации: 31/07/2022

Все новости раздела