Архив газеты "Церковный вестник".
Актуальная версия газеты находится по адресу www.e-vestnik.ru

Рубрики:

• Выставки и конференции
  • Преподобный Серафим Саровский
  • Некрологи, соболезования

•  СТАТЬИ, ПРЕСС-РЕЛИЗЫ :::...

Займы «БанкиИнфо» - это выгодно

02.06.2022

Займ - это хорошее решение для большинства людей, которым требуется решить финансовую проблему максимально срочно и с минимумом проблем. Но вот как выбрать банк или микрофинансовую организацию, которая предложит лучшие условия. Многие российские граждане принимают правильное решение и пользуются информацией от портала Bankiinfo.

Почему портал Банкинфо - это полезно

Там есть информация о большом количестве разнообразных продуктов - например на странице https://bankiinfo.ru/zaym/pensioneram/ можно найти данные по займам, которые выдаются пенсионерам. И это не единственное преимущество ресурса:

• все банки и микрофинансовые организации. которые представлены на портале, имеют разрешения на работу в финансовой сфере и необходимые лицензии, так что пользователь может быть полностью спокоен;
    • на сайте представлена вся информация по тарифам и действующим правилам, а чтобы убедиться в надежности партнера, стоит также дополнительно изучить отзывы клиентов, которые тоже собраны в одном месте, что очень удобно;
    • на портале также указано расположение ближайших банковских отделений и банкоматов, там же можно ознакомиться с графиков работы офисов микрофинансовых организаций.

Благодаря информации от Банкинфо можно взять выгодный займ 5000 на карту или выбрать любую необходимую сумму до 30 тысяч рублей.

Как выбрать займ: основные критерии

Многие люди, которые занимают средства у банковской организации или у МФО, не представляют. как делать правильный выбор. На самом деле все проще, чем может показаться. Так, прежде всего следует внимательно изучить условия - процентную ставку, сроки погашения, обязательно учесть пеню, поскольку ситуации. когда не получается полностью погасить займ в установленные сроки, к сожалению, не редкость.

Многие финансовые организации предлагают своим клиентам льготный период, когда можно погасить займ без процентов. У разных банков и МФО срок этого льготного периода разный, это тоже следует учитывать при выборе.

Наконец, нужно оценить свои возможности по погашению займа - если от заемщика не требуют документы, которые подтверждают его финансовую состоятельность, он должен сам решить, сможет ли отдать взятую сумму в установленный срок, а если нет - сможет ли вернуть ее позже уже с учетом пени. Если все в порядке, то можно выбирать самые выгодные условия и брать займ.

Дата публикации: 02/06/2022

Все новости раздела